Челябинский экс-губернатор Дубровский перенес экстренную операцию

  • 12:45, 25-мар-2019
  • Днепропетровск / Политика / Здоровье / Статистика / Регионы / Все новости / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Бывшему губернатору Челябинска Борису Дубровскому пришлось лечь а операционный стол из-за проблем с сердцем.

Бывшего челябинского губернатора Бориса Дубровского госпитализировали еще 21 марта, но об этом стало известно только сейчас. Как сообщает портал 74.ru, через пару дней после отставки экс-главе района стало плохо и его увезли в больницу. Причиной проблем со здоровьем мог стать очень сильный стресс, который политик пережил за последнее время.

По словам источник издания, 60-летнему экс-губернатору провели стентирование сосудов. Эту процедуру проводят при лечении инфарктов и сосудов: в поврежденный или забившийся сосуд пациента вставляется специальный стент, с помощью которого сосуд раскатываться. Операция проводится под контролем рентгена и считается процедурой с невысоким риском для жизни. Дубровский уже выписан из больницы.

Напомним, что Дубровский ушел с поста главы региона 19 марта. При этом его проблемы начались раньше, когда ФАС признала его виновным в сговоре с АО «Южуралмост» и Миндортрансом. Речь шла о контракте на сумму8 млрд рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....