Партия КПРФ планирует распустить Гордуму Екатеринбурга

  • 20:53, 20-май-2019
  • Мнения / Работа / Выборы / Новости компаний / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Арина Карташова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Депутаты КПРФ недовольны работой Гордумы Екатеринбурга и хотят ее распустить.


«Фракция КПРФ официально внесла в повестку завтрашнего заседания вопрос о роспуске Екатеринбургской городской думы и организации всенародного голосования по храму св. Екатерины. Если уж тратить 120 миллионов, то делать это с максимальной пользой!», – написал на своей странице в соцсети «Фейсбук» первый секретарь Свердловского обкома в КПРФ Александр Ивачев.


По мнению коммунистической партии, городская дума не справляется со своими обязанностями. Конфликт, разворачивающийся на протяжении семи дней в Екатеринбурге доказал это. Депутаты не умеют учитывать мнение горожан и уходят от решения важных вопросов.


Также фракция КПРФ утверждает, что это не первый случай такой пассивной позиции среди депутатов Гордумы. Ранее депутаты неоднократно принимали важные решения, связанные с будущим Екатеринбурга, без обсуждений.


Таким образом, партия КПРФ планирует поднять вопрос о роспуске Гордумы и провести голосование за выбор новой Думы. Это голосование необходимо совместить с опросом по строительству Храма Святой Екатерины в городе. Фракция КПРФ считает, что это самый правильный выход из сложившейся ситуации.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....