Толпа пьяных вахтовиков «раскачала» четыре вагона поезда в Югре

  • 15:00, 04-ноя-2018
  • Работа / Путешествия / Статистика / Красота и здоровье / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Евгений Поторочин

СУРГУТ, 2 ноября, . Сразу 11 нетрезвых пассажиров поезда, ехавшего по маршруту «Новый Уренгой – Уфа», высадили на станции Сургут. Мужчины ходили по вагонам и назойливо приставали к попутчикам.

Как выяснилось, 11 пассажиров поезда «Новый Уренгой – Уфа» возвращались с вахты, в пути распивая алкогольные напитки. Мужчины назойливо приставали к пассажирам, громко разговаривали и мешали работе персонала. Семь из них возвращались в Башкирию, двое – в Челябинскую и Московскую области, также среди вахтовиков были уроженцы Дагестана и Бурятии.

Начальник поезда вызвал транспортную полицию, а также составил акт о недостойном поведении вахтовиков, на основании которого их и высадили на станции Сургут. Позже в дежурной части на них составили административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ.

напоминает, что на днях в Красноярском крае пристававшего к проводнице пассажира ссадили с поезда и сдали в руки транспортной полиции. Стражи порядка завели на него уголовное дело за нападение на 30-летнего напарника девушки.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....