Правнук Сталина назвал дегенератами россиян, оправдывающих репрессии

  • 00:39, 17-апр-2019
  • Истории / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Дмитрий Барков

МОСКВА, 16 апреля, . Правнук Иосифа Сталина жестко раскритиковал россиян, которые выразили свою симпатию его прадеду.

Яков Джугашвили заявил, что оскорблен результатами опроса «Левада-центра», которой показал, что 46 % опрошенных россиян считают, что миллионные человеческие жертвы в сталинскую эпоху можно оправдать. Также 70 % россиян положительно оценили роль Сталина в истории России.

«Что следует из этой формулировки? Наверное, то, что 46 процентов считают преступления вполне нормальным явлением. Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путём совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими. Вот это для меня сейчас самое главное в этой новости», – цитирует слова Джугашвили радиостанция «Говорит Москва».

Отметим, что опрос, проведенный «Левада-центром» показал, что уровень одобрения деятельности Иосифа Сталина среди россиян побило исторический рекорд, а количество россиян, считающих человеческие жертвы в эпоху Большого террора неоправданными, снижается с каждым годом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....