Медицинский центр Владислава Тетюхина хотят назвать в его честь

  • 12:49, 12-апр-2019
  • Истории / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ural-clinic.ru


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Уральскому клиническому лечебно-реабилитационному центру в Нижнем Тагиле хотят присвоить имя Владислава Валентиновича Тетюхина.


Вчера не стало уральского мецената, Владислава Тетюхина, который на свои деньги построил в Нижнем Тагиле клинический лечебно-реабилитационный центр, имеющий современное и передовое оборудование. Теперь, после его ухода, многих волнует вопрос, что дальше будет с центром, как его будут поддерживать и развивать, чтобы то добро, которое подарил Тетюхин людям, еще долго приносило свои результаты.


Депутат госдумы Алексей Балыбердин направил письмо губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, в котором предложил назвать медицинский центр в Нижнем Тагиле именем Владислава Тетюхина. По его словам, это лишь малая часть того, что можно сделать для увековечивания его памяти, сообщил депутат на своей странице в соцсети «Фейсбук».


Сам же Евгений Куйвашев еще вчера, принося соболезнования утрате такого великого человека, дал обещание, что приложит все возможные силы, чтобы дальше развивать и беречь то богатство, которое осталось от Владислава Тетюхина на Урале. Его имя нужно увековечить в истории Урала, как лучшего уральца, сообщил губернатор в соцсети «Инстаграм».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....