Неизвестные напали на общественника в Екатеринбурге

  • 16:51, 24-июл-2019
  • Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Facebook Алексея Беззуба

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . На личной странице в Facebook Алексей Беззуб отметил, что нарушители инициировали ограбление.

Неизвестные напали на известного в городе общественника Алексея Беззуба. О том, что он подвергся атаке, сам Беззуб написал на личной странице в Facebook. Уралец отметил, что некто подкараулил его 2 часа назад, когда он двигался по улице Готвальда. Злоумышленники оглушили общественника, избили, а затем забрали рюкзак. Беззуб предполагает, что сумку нарушители взяли, чтобы инициировать ограбление.

Беззуб отметил, что нападавшими, скорее всего, были спортсмены, на вид 20-30 лет. «Спортсмены, били профессионально, в основание черепа и по внутренним органам», - акцентировал внимание он. С причинами нападения предстоит разобраться следственным органам.

Отметим, что Беззуб активно критикует качество дорог в Екатеринбурге. Некоторые комментаторы активно связали это направление деятельности Алексея со случившимся. Другие посоветовали общественникам «развивать навыки рукопашного боя». «Срочно в травматологию снимать побои. Потом -- в полицию писать заявление. Полицию стоит вызвать прямо сейчас», - пишут они.

Фото: Facebook Алексея Беззуба

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....