Тагильчанка травила односельчан ядом и избежала тюрьмы

  • 00:34, 18-июн-2019
  • Судьи / Здоровье / Жизнь / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: sledcom.ru.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 17 июня, . В Нижнем Тагиле вынесли приговор жительнице села Серебрянка, которая травила жителей опасной жидкостью.

Как рассказали в региональной прокуратуре сегодня Тагилстроевский районный вынес приговор местной предпринимательнице Наталье Киселевой. Ее признали виновной в сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей

В суде было установлена, что женщина брала отходы от своей предпринимательской деятельности и изготавливала из них спиртосодержащую жидкость, которую пила сама и продавала односельчанами. Экпертиза установила, что это этот спирт относится к третьему классу опасности и вызывает острое отравление и угрозу жизни. Вещества обладали наркотическим действием, поражали центральную нервную систему, сердечную деятельность, глаза, кожу.

Киселева свою вину признала и сообщила что в ходе проверочной закупки выдала сотрудникам полиции денежные средства, полученные за опасную продукцию. Она обещала больше не браться за это недостойное дело. Учитывая преклонный возраст женщины, ей назначили наказание в виде 12 тысяч рублей штрафа.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....