Гендиректор «Ленинки» объяснил, что делала Дапкунайте на столе читальни

  • 12:32, 11-сен-2018
  • Днепропетровск / Звезды / Фото / Судьи / Мероприятия / Интервью
  • Edgarpo
  • 0


Фото: https://pixabay.com

МОСКВА, 11 сентября, . В адрес Вадима Дуды посыпалась критика.

На днях советская и литовская актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте выложила в Instagram любопытный снимок. Судя по фото, звезда не поленилась забраться на стол в читальном зале Российской государственной библиотеки. Снимок сразу же вызвал плохую реакцию россиян. Некоторые интернет-пользователи считают, что это элементарное неуважение к людям, которые не только посещают библиотеку, но и ежедневно трудятся в ней.

Успокоить недовольных россиян поспешил недавно назначенный генеральный директор библиотеки Вадим Дуда. Он рассказал, что в библиотеке недавно проходил модный показ итальянского дома Ermanno Scervino. Именно во время мероприятия Дапкунайте и сделала фото. Дуда принес извинения тем людям, у которых мероприятие задело чувства. В интервью одному из российских СМИ он пообещал, что подобного он больше не допустит.

Добавим, что Дуда был назначен гендиректором федерального государственного бюджетного учреждения «Российская государственная библиотека» в конце августа текущего года. До этого он несколько лет занимал должность руководителя Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....