Lush не будет увольнять сотрудников из-за угроз Собчак

  • 15:59, 22-мар-2019
  • Виктор Янукович / Покупки / Скандалы / Погодные условия / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Виктор Вытольский

МОСКВА, 22 марта, . В фирме на заявление Собчак ответили, что из-за отказа сотрудничать магазин практически ничего не потеряет.

Теледива Ксения Собчак вступилась за фем-блогерку Беллу Рапопорт, которой Lush отказал в бьюти-боксе для дальнейшей рекламы. В личном канале в Telegram Собчак отметила, что сестринство заключается в том, чтобы поддерживать человека, а не издеваться. «Для себя решила: не буду покупать бомбочку для ванны, пока Lush не уволит горе-пиарщицу», - отчеканила она.

В Lush поспешили ответить на реплику ведущей. PR-менеджер Оксана Чернова заявила, что увольнять в компании никого не планируют, поскольку считают, что сотрудницы ответили максимально корректно. «Ксения Собчак как покупатель Lush, если она таковым была, что в принципе сомнительно, погоды не делает. SMM-менеджер работает в штатном режиме», - подвели черту там.

Напомним, скандал в медиасреде разгорелся в четверг, 21 марта, после того, как фем-блогер Белла Рапопорт опубликовала в Instagram скриншоты переписку с представителями косметического бренда Lush. Горожанка попросила у компании бьюти-бокс, чтобы отрекламировать его у себя на страничке. В магазине же ей корректно ответили отказом, но феминистку это внезапно обидело.

Фото: / Виктор Вытольский

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....