«У половины России текла кровь из глаз». Навальный впервые ответил на вызов Золотова

  • 09:00, 19-окт-2018
  • Россия / Виктор Янукович / Видео / Мотор / Работа / Все новости / Политика
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: страница Алексея Навального в «Вконтакте»

МОСКВА, 18 октября, . Оппозиционер Алексей Навальный записал видеообращение в ответ на вызов главы Рогвардии Виктора Золотова на дуэль.

«Потрясающий документ. Я думаю что у половины России текла кровь из глаз. когда они видели это.Вроде как смотришь комедийный фильм, где главный герой пародирует диктатора со всеми этими сешными мундирами в золоте и медалях, но одновременно понимаешь: это ж настоящий генерал армии, живущий на содержании народа», – сказал Навальный.

Он «поблагодарил» Золотова за то, что тот доказал, что «ключевые мета в руководстве России занимают неадекватные люди».

«Вы вместе с Путиным превращаете Россию в банановую республику. Вы ему: «Вы украли миллиард на закупках», а он в ответ: «А пошли, подеремся за гаражами:». И вот теперь стало понятно, что. если это ближайший соратник президента, ключевой силовик и правоохранитель, то нам действительно ничего не светит. <...> Я не хочу, чтобы такие, как Вы, правили моей страной», – заявил Навальный.

После этого он напомнил о работе Золотова в охране Владимира Путина и Анатолия Собчака, его предполагаемых связях с криминалитетом и элитной недвижимости, которой якобы владеют ближайшие родственники главы Росгвардии.

«[Несмотря на угрозы,] я все равно не откажусь от своего мнения. Я считаю, что вы вор, я считаю, что вы обкрадываете государство и своих коллег, я считаю, что вы причастны к убийству Бориса Немцова», – сказал Навальный.

Он также заявил, что принимает вызов Золотова на дуэль и что она, по его условиям, должна пройти в виде дебатов в эфире одного из федеральных телеканалов.

«Как и предполагает [дуэльный] кодекс, я даю вам неделю на размышления. Время пошло», – резюмировал оппозиционер.

Напомним, что 11 сентября глава Росгвардии Виктор Золотов записал видеообращение к Алексею Навальному, в котором заявил, что сделает из него «хорошую, сочную отбивную».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....