«Алешенька, спасибо, что пришел»: фанаты кыштымского карлика дадут бал в честь гуманоида

  • 15:46, 23-янв-2019
  • Телеканалы и их передачи / Мероприятия / Другие / Звезды / Мнения / Истории / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Инстаграм кыштымского карлика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, . Мероприятие в формате конференции состоится в области уже в третий год подряд.

Региональные уфологи и поклонники уральского феномена — инопланетянина Алешеньки приедут в Екатеринбург, чтобы устроить бал-конференцию в честь своего кумира. По сообщениям местных СМИ, в этом году мероприятие под названием «Алешенька, спасибо, что пришел» будет проводиться в третий раз подряд. На этот раз эксперты вновь поднимут вопрос о настоящем происхождении кыштымского карлика, рассмотрят новодобытые факты, а также выслушают мнения друг друга. Как уточняет портал 66.ru, звездой встречи станет Владимир Бендлин — полицейский, лично видевший тело Алешеньки.

В минувшем году фанаты инопланетянина организовали встречу в подобном формате 23 января в кафе города. Анонс события проводился в одноименной группе «Вконтакте» (сейчас она удалена). Присутствующие рассуждали, является ли Алешка жертвой жестокости землян и познакомились с фильмом «Внеземной», снятом на мотив получившейся истории.

Напомним, история об гуманоиде Алешке стала культовой в 1996 году и приобрела мировую известность. Жительница Кыштыма Тамара Просвирнина обнаружила инопланетянина на кладбище и принесла его домой. Там она подкармливала малыша молоком и водой. Когда же женщину увезли в психиатрическую лечебницу, Алешка умер, предположительно, от голода. Когда же к делу подключилась полиция, неизвестные украли тело карлика. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Фото: Инстаграм кыштымского карлика

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....