Россияне задали Путину более миллиона вопросов перед прямой линией

  • 04:21, 20-июн-2019
  • Россия / Телеканалы и их передачи / Экология / Происшествия и криминал / YouTube / Все новости / Политика
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Вытольский Виктор

МОСКВА, 19 июня, . Россияне задали Владимиру Путину более миллиона вопросов.

Жители России приготовили для президента Владимира Путина более миллиона вопросов. Как сообщает телеканал «Россия-24», всего специалисты зафиксировали один миллион пятьдесят три тысячи триста двадцать шесть вопросов президенту. При это шестьсот шестнадцать тысяч вопросов было задано по телефону, а еще более двухсот девяносто тысяч были заданы по СМС.

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 20 июня в 12:00 по московскому времени в Гостином дворе. Прямая трансляция прямой линии будет вестись на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Также можно будет увидеть прямую линию на YouTube и сайтах информационных агентств. Прием вопросов начался с 8 утра 9 июня и продлится вплоть до окончания программы 20 июня.

Традиционно во время прямой линии с президентом жители страны просят помочь решить волнующие их вопросы: переселение из аварийного жилья, зарплаты и пенсии, экология, проблемы образования. Прямые линии обычно оборачиваются массовыми проверками силовиков.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....