Почувствуй себя Сталиным: модный ресторан Екатеринбурга зовет уральцев отведать любимых вин вождя

  • 09:00, 05-дек-2018
  • Рестораны / Команды / Образование / Истории / Политика / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ресторан "Дубровин"

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, . Помимо напитков сотрудники точки питания подберут каждому желающему питательное меню.

Известный в Екатеринбурге ресторан «Дубровин» предложил местным жителям примерить на себя образ Сталина и попробовать любимые вина вождя. Как рассказала журналистам Юлия Новикова (представитель управляющей компании торговой точки) сомелье давно задумывался о том, чтобы организовать вечер дегустации грузинских вин. Когда самые лучшие напитки были найдены, креативная команда заведения продумала концепцию и предоставила ее на суд общественности. «Наш ресторан, к тому же, некая ретроспектива Советского Союза», - отметила специалист.

В представительстве ресторана отметили, что помимо вин все желающие смогут ознакомиться с некоторыми фактами из биографии Иосифа Виссарионовича, а также смогут отведать подходящих в напитку блюд из фирменного меню «Дубровина».

В социальных сетях некоторые осудили подобный экспромт. Местные жители задались вопросом, будут ли дальнейшие программы посвящены Гитлеру и Муссолини или дело ограничится «великими и выдающимися деятелями СССР». Не оценил культурную программу и влиятельный обозреватель Евгений Енин. На своей страничке в Facebook он подчеркнул, что для себя сделает пометку - «никогда не ходить, рекомендовать не ходить, при случае - мочить жесточайше». Юлия Новикова же поспешила пояснить, что ресторан планировал реализовать исключительно гастрономическую историю. «Мы политику не приплетаем. Эта история лишь о винах напитках и кухне, которая привязана к определенной личности, — прокомментировала она. - Далее мы планируем подобные ужины-дегустации раз в два месяца». Событие состоится 13 декабря в 19 часов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....