Деньги за ЛГБТ-сочувствие. Денис Коротков продался гей-пропагандистам? - «Новости дня»

  • 20:12, 29-сен-2018
  • Коротко о новостях туризма / Статистика / СТАТЬИ / Судьи / Политика / Россия / Путешествия / Люди / Все новости / Покупки / Интересно / Другие / Персона
  • Ванда
  • 0


Западные правительственные структуры обходными путями уже много лет стремятся разрушить единство нашего народа через подмену ценностей. Одним из главных направлений данной политики является пропаганда ЛГБТ, в том числе через журналистов, блогеров, лидеров мнений. Куратором ЛГБТ-пропаганды в России является одиозный американский миллиардер Джордж Сорос.



В свою очередь, Сорос опирается на людей внутри России. Одним из проводников ЛГБТ-проекта Сороса в РФ, по всей видимости, является журналист Денис Коротков. Слишком уж пристально гетеросексуальный Коротков озабочен проблемами «притеснения геев» в России. Подобные статьи у него выходят с завидной регулярностью.



Так, в 2012 году Денис подробно освещал иск о защите чести и достоинства гей-активиста Николая Алексеева к Виталию Милонову. При этом стандарты журналистики ушли на второй план, Коротков явно в своих статьях встал на сторону организатора гей-парадов в Москве.






После окончания рассмотрения дела, Денис наехал уже на суд, подвергая критике его решение.






Защита ЛГБТ-активиста, критика судебной системы, неудивительно, что в следующем материале Коротков наехал уже и на российских законодателей.



В своей статье «ЛГБТ готовятся к защите» Коротков пытается доности до читателей мысль о том, что в междоусобных разборках виноваты депутаты, запрещающие пропаганду гомосексуализма. Автор даже не подвергает сомнению данный тезис, зато даёт развернуться в своей статье ЛГБТ-активисту Дмитрию Чижевскому.



«Моя инвалидность — на совести Милонова, Мизулиной, Яровой и прочих политиков», - нагнетает цитатой пострадавшего активиста Коротков.



В дальнейшем Коротков стал цепляться за заявления Милонова, обрамляя их комментариями других ЛГБТ-активистов.






Разве это не похоже на отработку заказа продажным журналистом? В общем, отрабатывает человек «нужную тему» по полной программе. В разгар боёв в Сирии были пляски на костях российских добровольцев и вечной красной линией через всю профессиональную деятельность сочувствие к геям. Не единой возможности написать заказуху не упущено.



Знай заноси деньги. Будет вам и легализация однополых браков, и пропаганда извращений в молодёжной среде и любые другие темы на выбор. Пока финансовый поток Запада, поддерживающий геев в России, не иссякнет, не пропадут и журналисты, которым очень интересна эта тема.



Труд Короткова, кстати, не остаётся незамеченным. Так, его уже два раза поощрили премией  Sreda Foundation  и премией «Фонда защиты гласности», получающего финансирование от знаменитого фонда МакАртура. Странно, что до сих пор нет премии «голубое перо России», которую Коротков точно заслужил.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....