Путин поделился впечатлениями от встречи с Ким Чен Ыном

  • 16:19, 25-апр-2019
  • Россия / Днепропетровск / Истории / Коротко о новостях туризма / Мероприятия / Все новости / Политика
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: www.kremlin.ru

МОСКВА, 25 апреля, . Встреча Путина с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном прошла обстоятельно.

Президент России Владимир Путин обсудил с северокорейским лидером ситуацию на Корейском полуострове. Переговоры слегка затянулись: вместо запланированного часа лидеры стран общались почти два часа.

«У нас только что состоялась достаточно обстоятельная беседа с глазу на глаз. Мы смогли поговорить и об истории наших отношений, поговорили о сегодняшнем дне, о перспективах развития двусторонних связей. Поговорили, разумеется, и о ситуации на Корейском полуострове», – отметил Владимир Путин.

Кем Чен Ын также отметил, что переговоры были содержательными и подчеркнул, что рад, что приехал в Россию. Он также выразил надежду, что и впредь диалог с Путиным по этому вопросу будет вестись конструктивно.

После встречи тет-а-тет к лидерам стран присоединяться делегации, мероприятия продолжатся в расширенном формате. Они пройдут в Дальневосточном университете, в котором был подготовлен банкетный зал.

Напомним, что Ким Чен Ын приехал в Россию впервые. Он прибыл на бронепоезде вместе со своей делегацией. Его встретили с караваем и солью. Это первый визит Ким Чен Ына в Россию с его вступления в должность в 2011 году.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....