Лесоруб предложил веганам утешиться колбасой из человеческой крови и разработал рецепт

  • 15:23, 11-янв-2019
  • Люди / Все новости / Мероприятия / YouTube / Спецпроекты / Интервью / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: PlayGround / YouTube

ТЕРУЭЛЬ, 11 января, . Мужчина заявил, что подобный продукт не только неописуемо вкусный, но и позволит людям отказаться от животного мяса.

Предприимчивый лесоруб решил позаботиться о вегетерианцах и разработал для них рецепт колбасы из человеческой крови. 30-летний Рауль Эскуин добавляет в свое блюдо около 40 миллилитров настоящей субстанции, предварительно обжаривая ее с луком и рисом и сдабривая ее специями. По его собственному признанию, масса получается ароматная, но абсолютно безвредная.

Лесоруб рассказывает, что благодаря его открытию веганы и вегетарианцы теперь не будут отказывать себе в мясе, поскольку его морсилья полностью соответствует основным принципам веганства. «Я знаю, что люди — тоже животные, из чего следует, что такая колбаса — пища животного происхождения, но сами животные при этом не страдают», - объясняет он. При этом сельчанин акцентировал внимание, что готовиться основа должна из крови именно того человека, который впоследствии планирует продукт, в ином же случае, покупатель становится каннибалом.

В ближайшее время мужчина отправится в турне, чтобы собственноручно показать всем желающим принцип приготовления колбасы. Он уже договорился о мероприятиях в Мадриде, Барселоне и Сарагосе. Сопровождать испанца будут медсестры — они будут отвечать за забор крови у посетителей лекции.

Фото: PlayGround / YouTube

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....