В Магнитогорске ребенку предложили подметать могилы

  • 20:45, 27-май-2019
  • Жизнь / Все новости / Телеканалы и их передачи / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: /Елена Майорова

МАГНИТОГОРСК, 27 мая, . На Южном Урале школьнику предложили летнюю подработку на кладбище.

В Магнитогорске 8-классник решил устроиться летом на подработку. Для этого мальчик обратился в Центр занятости населения. Однако вакансия, которую предложили ребенку, удивила не только его, но и взрослых. Парню предстояло убирать мусор на территории кладбища. Родители мальчика возмутились тому, как можно отправлять ребенка в такое место. «Чья больная голова додумалась до такого?!!» – посетовали они в соцсети.

Судя по комментариям, интернет-пользователей вакансия не удивила. Напротив, некоторые комментаторы призвали приучать молодежь к труду. Детей на кладбище могут попросить убирать мусор, грузить старые ограды. Иными словами, ничего страшного их делать не заставляют.

Были и те, кто поддержал автора поста, заявив, что в подростковом возрасте после посещения подобных мест может возникнуть психологическая травма. Кроме того, на кладбищах часто появляются бомжи и всякие асоциальные личности.

Ранее писал о трагедии, которая произошла под Копейском. На затопленном карьере утонул 13-летний подросток. Ценой собственно жизни он спас двоих ребят. Тело достали со дна глубокого карьера только на четвертый день. Глубина искусственного водоема достигает 30 метров.

Фото: /Елена Майорова

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....