«Саня из Дагестана», которого считают автором «Сталингулага», завел свой канал в Telegram

  • 20:55, 30-апр-2019
  • Жизнь / Матчи / Москва, области / Россия / Все новости / Общество
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Денис Кочкин

МОСКВА, 30 апреля, . Александр Горбунов, которого СМИ прозвали «Саней из Дагестана» и приписывают ему авторство «Сталингулага», завел собственный канал в Телеграме.

Александр Горбунов, которому приписывают авторство Телелеграм-канала «Сталингулаг», завел свой канал в этой же социальной сети. Он сообщил, что раньше никаких аккаунтов в социальных сетях у него не было, но обстоятельства вынудили его все-таки завести свой канал. Настоящий автор «Сталингулага» уже успел прорекламировать его и набрать внушительное количество подписчиков.

«Здесь я буду писать о том, как меняется жизнь человека, которой по нелепой случайности обстоятельств и независящих от него причин становится популярным (знаю, что это слово не совсем подходит, простите мой бедный словарный запас, я учился в 37-й махачкалинской школе и то, что вообще пишу - это успех). Причём, эта «популярность» сюрреалистична, как и вся моя жизнь в целом (если успею расскажу подробнее)», – написал Александр.

Напомним, что ранее РБК назвало Александра автором «Сталингулага» – очень популярного в России Телеграм-канала. Через какое-то время силовики пришли с обыском к матери «Сани из Дагестана», подозревая его в телефонном терроризме со своего номера. После этого издание BAZA сообщило, что мать Александра подтвердила, что ее сын – автор Сталингулага. Также она рассказала, что мужчина страдает от тяжелого генетического заболевания, поэтому с детства прикован к инвалидному креслу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....