НТВ показало сюжет о жителях США: в Америке все плохо, они бегут из нее в Москву и Крым

  • 11:22, 25-фев-2019
  • Все новости / Общество / Россия / Москва, области / США / Жизнь
  • Novosti-Dny
  • 0


Почти треть американцев покидают родину. Причина – высокие налоги и цены, а также желание сменить образ жизни.

НТВ показало сюжет о том, что американцы бегут из страны в поисках лучшей жизни. Судя по данным статистики, около 40 миллионов жителей Штатов каждый год куда-нибудь переезжают. Причем, часто граждан посещают мысли сменить не только город проживания, но даже покинуть родину. Так они пытаются уйти от высоких налогов и цен.

Бывший учитель химии Майкл Лутц теперь преподает английский и математику в детском саду в Москве. Три года назад он покинул Штаты. Мужчина пожил какое-то время в Амстердаме, Берлине, ездил по Европе, потом переехал жить в Крым, где хотел заниматься сельским хозяйством. Через какое-то время он перебрался в Москву, где и обосновался.


«Я хотел изменить свою жизнь. Я хотел много работать и постоянно чем-то заниматься, а в Москве невозможно ничего не делать. И еще уровень культуры, места, куда можно сходить, даже парки, можно выбирать новый парк каждый день и продолжать находить новые», – рассказал он НТВ. Майкл утверждает, что в России уровень его жизни стал выше. Его зарплата стала больше, а затраты меньше. Кроме того, в столице можно найти все, что нужно.


Лесли Велтер тоже хотел изменить жизнь к лучшему и вместе с семьей уехал жить в Россию. Мужчина искренне влюбился в сограждан и они отвечают ему очень хорошим отношением. Когда окружающие узнают, что Лесли американец, то хотят подружиться с ним.

Ранее писал о том, Нижний Новгород обогнал Москву и Санкт-Петербург по качеству жизни.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....