В Екатеринбурге мужчина получил пожизненный срок за массовое убийство

  • 16:52, 23-апр-2019
  • Жизнь / Мероприятия / Судьи / Все новости / Путешествия / Итоги года / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: kprf.ru.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, . Местного жителя приговорили к пожизненному сроку за тройное убийство.

В феврале 2018 года мужчина с тремя знакомыми, среди которых была одна женщина, находился в Карпинске. Они распивали спиртные напитки. По мере возрастания алкогольного градуса, накалялись и страсти между товарищами. Между подсудимым и одним из мужчин произошла незначительная ссора, из-за которой мужчина решил убить своего оппонента, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Для убийства подсудимый использовал нож. Он напал на участника конфликта. Тот, спасая свою жизнь, спрятался за женщину. Подсудимого это не смутило, и он ударил женщину ножом по шее. Освободив путь к своему недругу, мужчина начал ударять его ножом снова и снова по голове, туловищу, шее, рукам. Третий участник потасовки хотел помочь потерпевшим и вступился за них, оттаскивая убийцу. Но в итоге тоже получил нож в шею.

Когда подсудимый разделался со своими знакомыми, он решил поджечь дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Таким образом, ущерб хозяину дома оценен в 400 тысяч рублей.



Собранные следственным отделом доказательства вины позволили суду вынести обвинительный приговор. Мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы. Также он должен возместить моральный вреда родственникам убитых – 1,9 млн рублей.



Фото: СК по Свердловской области

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....