Вот почему беспилотник «Охотник» может усложнить жизнь США - «Новости дня»

  • 12:00, 25-янв-2019
  • Жизнь / Днепропетровск / Интернет канал "ELLO" / Военные действия / Россия / СТАТЬИ / Все новости
  • Неонила
  • 0


Как известно, буквально на днях в Интернете разместили снимки тяжелого ударного беспилотника под названием «Охотник». Реакции западных СМИ не пришлось долго ждать.



Так, американский Business Insider разместил статью,  в которой заявил, мол, новый военный образец России может сильно усложнить жизнь военнослужащим Штатов.



Журналист материала пишет, что «Охотник» очень схож с американским скрытным самолетом, а именно бомбардировщиком B-2 Spirit.



Помимо прочего, отмечается, что при создании российского БПЛА повышенное внимание уделялось именно его незаметности. Однако тот факт, что «Охотник» станет прототипом истребителя 6-го поколения, означает его способность также вести и воздушный бой.



Но и это еще не все. На размещенных фотографиях издание заметило нарисованное на киле изображение самолета, который построен по схеме «летающее крыло». При этом он был изображен рядом с силуэтом Су-57. Как считает автор статьи, это означает, что «Охотник» может применяться совместно с этими истребителями.



И если это действительно будет так, то американским летчикам и военным придется попыхтеть, чтобы его обнаружить, да и вообще разгадать его секреты.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....