Эксперт: Кабмин никогда не брал страны Евросоюза в качестве ориентира - «Автоновости»

  • 20:01, 09-апр-2019
  • Украина / Авто
  • Bradshaw
  • 0

Эксперт: Кабмин никогда не брал страны Евросоюза в качестве ориентира - «Автоновости»

Нельзя забывать о конкретном украинце! Но, судя по всему, В.Гройсману уже никогда не удастся сделать так, чтобы доходы населения трансформировались в конечный спрос, что позволило бы остановить падение производящей экономики Украины, снизить у нас безработицу и уменьшить трудовую миграцию украинцев.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров.


И в этом за ориентир Кабмин никогда не брал страны Евросоюза, где, например, власти Германии давно озвучили, что согласно их плану, к 2020 году они полностью избавятся от безработицы в стране. Немцы также стремятся максимально повысить внутренний потребительский спрос. Понятно их желание, и становится ясно, что правительство Германии делает всё для того, чтобы действительно каждый из их гражданин почувствовал эти изменения к лучшему.


А разве Кабмин В.Гройсмана когда-то дал почувствовать украинцам изменения к лучшему в своих кошельках?! Вот и вчера во время заседания Премьер-министр снова завел старую песню о главном, заявив: «Понятно, что каждый хотел бы иметь и более высокие зарплаты, и высокие пенсии, и лучшую инфраструктуру. Но мы зажаты долгом. Нам отдавать его».


А когда брали кредиты и займы, в Кабмине разве не знали, что их придется отдавать с процентами? Или Главу правительства только сейчас осенило, что 2019-2021 годы будут сложными для обслуживания и выплаты госдолга? Кстати, только в этом 2019 году треть бюджета будет направлена на оплату долгов.


Вечерние Вести


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....