Старикам везде всё не нравится - «Новости дня»

  • 18:02, 07-фев-2019
  • Мотор / Люди / Другие / Матчи / Знаменитые люди / Итоги года / Все новости
  • Маланья
  • 0


После очередного посещения спортивного зала я понял, что люди перестали друг друга уважать. Ну, по крайней мере, старшее поколение, которое приходит в зал для поддержания своего здоровья.



Я ничего не имею против пожилых людей, которые приходят в фитнес-центры и занимаются спортом, но, мать вашу, правила этикета никто не отменял.



Вчера у меня по плану в бассейне тренировка на дистанцию и выносливость. Плаваю, никого не трогаю и никому не мешаю, помимо моей дорожки в бассейне есть еще три, и на мою дорожку заходит женщина в возрасте. Я, как и положено, начинаю плавать так, чтобы не мешать ей, то есть во время заплыва прижимаюсь к правой стороне, а эта особа не только купается по центру дорожки, но еще и несколько раз пытается меня оттолкнуть, в те моменты, когда я мимо проплываю.



Многие подумают, что, типа, да тебе показалось, мол, она случайно тебя цепляла, и все такое, но нет. Сразу скажу, как только я проплывал рядом с ней, она меня толкала в плечо рукой и добавляла какие-то непонятные слова. Почему непонятные, потому что я не успевал разобрать, так как я все-таки плаваю.



В итоге на мелкой воде я делаю остановку, чтобы перевести дыхание, и эта, не побоюсь этого слова – бабушка, подплывает ко мне и начинает гнать, типа, «у тебя проблемы с правилами дорожного движения, что ли?!». Я стою, не понимая вообще, что происходит, задаю ей вопрос: «Вы о чем вообще?».



И тут у женщины происходит замыкание головного мозга. Она начинает орать на весь бассейн, что, мол, молодые, ни хрена не уважают старшее поколение, не уступают им места в метро, в автобусах, а теперь еще и в бассейне. В конечном итоге, я решил не портить себе настроение, вежливо извинился, хотя сам не знаю за что, и продолжил свою тренировку.



Спустя минут 15, к нам на дорожку пришел мужчина лет 70 и, скажу я вам, он не только уделал меня по скорости плавания, но и обложил эту женщину таким благим матом, что ее и след простыл.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....