Претендующая на пост губернатора модель из Башкирии пообещала урезать зарплаты

  • 04:28, 21-июн-2019
  • Другие / Матчи / Мнения / Мода / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Instagram Cании Тимасовой

УФА, 20 июня . Помимо этого Сания Тимасова намерена ввести налог на роскошь.

Кандидат на пост главы Башкирии и мать двоих детей Сания Тимасова раскрыла некоторые пункты своей предвыборной программы. Модель предлагает урезать зарплаты чиновникам, ввести налог на роскошь, а также продлить декретные выплаты до 3 лет. На личной странице в Instagram Тимасова подчеркнула, что после того, как чиновники и депутаты отдадут часть зарплаты, в бюджете появятся деньги на другие выплаты. «Все просто, достиг финансового успеха - молодец! Теперь помоги пополнить бюджет государства для социально-незащищенных граждан», - призвала Сания прислушаться к ней.

Не обошла стороной кандидат и сферу моды и красоты. По мнению Тимасовой, молодых профессионалов необходимо поддерживать и давать как можно больше возможностей реализовать себя. Сейчас же ситуация крайне напряженная, ведь многие стилисты уезжают за рубеж. «Все очень просто, стоит только захотеть», - подытожила Тимасова.

В комментариях отметили, что женщина озвучила актуальные и реально существующие проблемы. «Демографию повышать надо, все правильно», «Мамочки тоже хотят быть красивыми», «На тему понижения зарплат чиновникам. Заберем деньги, повысим уровень коррупции», - пишут неравнодушные.

Фото: Instagram Сании Тимасовой

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....