Москвичку, пытавшуюся продать новорожденного за миллион рублей, заключили в СИЗО на 2 месяца

  • 12:25, 07-мар-2019
  • Судьи / Днепропетровск / Москва, области / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 7 марта, . На заседании суда женщина заявила, что ребенка продавать не планировала, а то, что она делала, называется безвозмездное одаривание по рекомендуемой цене.

Столичный суд отправил в СИЗО на два месяца многодетную мать, которая пыталась продать новорожденного ребенка за миллион рублей. Силовики восстановили детали содеянного горожанкой: спустя несколько дней после того, как нарушительница родила, она захотела подзаработать. Поскольку сумму она хотела увидеть вполне конкретную, то специально для дела сняла квартиру в Москве и приехала туда из Уфы. Изначально горожанка ребенка продавать не планировала, а искала людей, которые за деньги усыновят малыша, но чуть позже она призналась, что не будет больше интересоваться судьбой отпрыска.

В суде выяснилось, что предыдущие дети были рождены обвиняемой от разных отцов. Кроме того, на суде женщина заявила, что ребенка не продавала, а хотела «безвозмездно одарить по рекомендуемой цене». Несмотря на нюансы ( горожанке, как и ребенку в любой момент может потребоваться помощь), ее все же оставили подумать над собственным поведением в неволе на 2 месяца. Расследование дела продолжается.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....