Сергей Ковалев: Рефери продолжал участвовать в избиении Дадашева, на потеху зрителям - «Бокс»

  • 09:03, 26-июл-2019
  • Спорт / Бокс
  • Evans
  • 0

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев наименовал виновного в смерти Максима Дадашева, какой накануне скончался о травм, полученных в бою с Сабриэлем Матиасом.

«Все, кто почитает, что тренер агитировал Максима застопорить баталия, то заблуждаются. Бадди для себя уже постановил застопорить баталия и не выбрасывать Максима на 12 раунд. Эти слова, видящиеся уговором, застопорить баталия, лишь формальность, дабы не быть в конфликте с боксёером. Ведь никто не кумекал о печальном.

Бадди, хоть и искушенный тренер, однако капельку тоже задержался с остановкой боя. Однако ведь никто, кроме Макса не ощущал провороненных им ударов и его состояние, оттого винить угол несвоевременно.

Я почитаю, что грубейшую оплошку положил рефери этого боя. Это ведь не дворник с улицы, а человек, обученный судить боксерские поединки. Он должен был здраво оценить нулевые шансы на победу Дадашева, уже после 8 раунда. За эти 8 раундов уже было удобопонятно, что утилитарны все раунды Макс продул и шансов на победу нокаутом, даже не просматривалось. За оставшиеся четыре раунда баталия невозможно было выиграть. Смысли тогда его продолжать при таковом избиении?

Однако рефери к сожалению не застопорил баталия, дабы сохранить здоровье и бытие Максу, он продолжал участвовать в избиении Макса, на потеху и зрелище зрителям...

P. S. Это мое индивидуальное взгляд!Однако сколько людей, столько и мнений», – написал Ковалев в Instagram.
[center][/center]

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....