Фредди Роуч: Если Джошуа не изменит подход, он снова проиграет Руису - «Бокс»

  • 16:56, 26-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Болеслав
  • 0

Знаменитый тренер Фредди Роуч почитает, что американский боксёр Энди Руис(33-1, 22 КО)вновь одолеет Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), если конкуренты проложат бой-реванш. Напомним, начальный дуэль Руиса и Джошуа состоялся 1 июня в Нью-Йорке. Тогда Энди одержал сенсационную победу, судья застопорил баталия в седьмом раунде, присудив технический нокаут.

«У меня дружелюбные взаимоотношения с Джошуа, однако мне будто, что они избрали не того парня, — цитирует Роуча FightHub. - Руис получил предложение проложить баталия в важнецкое времена, он упорно тренировался. Если бы Энди не был готов, он бы не согласился.

Ныне у нас жрать новейший мексиканец—чемпион мира. Если Джошуа всецело не изменит подход, его вновь ждёт разгром. После боя с Владимиром Кличко Энтони медлительно скатывался долу.

У Джошуа большущие мышцы, он выглядит впечатляющее. Однако мне будто, что он не умеет ими употреблять. К тому же в заключительных боях он выглядит выдохшимся. Он устаёт излишне безвременно. Я не кумекаю, что мышцы ладят бойцов.

Люд кумекают, что тот, у кого большущие мышцы, велико бьёт. Это ерунда. Ему надобен новейший тренер, я бы вошёл в его штаб, мне он нравится. Не кумекайте, я не пробую его «украсть», однако почитаю, что ему надобно вернуться к той подготовке, когда он входил в олимпийскую сборную. Ведь собственно тогда он был хорош».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....