Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс»

  • 16:42, 17-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Carter
  • 0

Чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не отнекивается от вожделения помериться силами с коллегой по дивизиону британцем Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)даже несмотря на то, что тот 1 июня в Нью-Йорке(США)сенсационно уступил титулы WBA Super, IBF, WBO мексиканцу Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО).

«Разгром не значит, что тебе покрышка. Не значит, что ты "потрачен", — почитает Уайлдер. — А сколько было образцов из истории бокса, когда чемпион возвращался после поражения и вновь возвращал себе титул?Сколько образцов того, будто боец становился двукратным, трёхкратным, четырёхкратным чемпионом мира?.. Оттого дудки никакого резона становить крест на спортсмене после одного поражения.

«Пожалуй, вся фишка в том, что один-одинехонек боец(очевидно, что выговор идёт о Флойде Мэйуэзере)сформировал модель успешного боксёра, какой всё времена побеждает. Он заработал гору денег. И сейчас многие молодые боксёры почитают, что основное — оставаться непобеждённым. Якобы всего настолько ты сколотишь гору бабла. Однако это не настолько. Визави, вся фишка в том, будто ты сверишься с поражением, будто ты вернёшься на победную тропу», — почитает чемпион WBC.

Ранее Уайлдер и Джошуа настолько и не сумели сговориться и проложить баталия за звание безотносительного чемпиона мира. Сперва, в 2018 году, двукратно кряду от боя с Уайлдером отказался Джошуа. Затем пришёл черёд американца отказаться от финансово-выгодного предложения от стриминга DAZN, какой гарантировал два кряду боя с британцем самосильно от исхода первого поединка.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....