DAZN предложила Владимиру Кличко контракт на 40 миллионов долларов - «Бокс»

  • 15:04, 11-мар-2019
  • Спорт / Бокс
  • Osborne
  • 0

Стриминговая дебаркадер DAZN предложила Владимиру Кличко контракт в размере 40 миллионов долларов(распорядка 1 биллиона гривен)за возвращение на ринг.

Дабы заработать эти гроши, украинец должен проложить три поединка. Начальный баталия планируется организовать в Германии против конкурента, какой входит в топ-10 мирового рейтинга. Другой и третий – в Лондоне на стадионе Уэмбли с британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Один-одинехонек из пунктов контракта гласит, что неизбежным обстоятельством проведения вытекающего боя изображает победа в предыдущей встрече. Будто утверждают наши ключи, в случае получения позитивного ответа от Кличко, DAZN постановит с ESPN, с каким недавно подмахнул договоренность Тайсон Фьюри, проблема о трансляции их вероятного реванша. Не выведено, что дебаркадер и телеканал будут передавать баталия вдруг.

Кроме гарантированного контракта, Владимиру также будет надеяться процент отчислений с доходов за телеправа во втором и третьем поединке, какие планируется передавать в формате pay-per-view(плати и взирай).

Сообразно предложению от DAZN, все три боя могут состояться в 2019 году – в мае, сентябре и декабре. В случае трех побед сплошь Владимиру будет предложено стать амбассадором братии.

Владетелем DAZN изображает уроженец Украины Лен Блаватник. Лен(Леонид)родился в Одессе в 1957 году, а в 1978-м вкупе с фамилией эмигрировал из СССР в США.

Сейчас у Блаватника американский вид и подданство Великобритании. Forbes оценивает его состояние в 17,8 биллионов долларов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....