Бельгиец Ван Авермат победил на третьем этапе велогонки «Вуэльта Валенсии» - «Велоспорт»

• 04:40, 15-апр-2019
  • Audley
  • 0

В Испании  на ежегодной шоссейной многодневной велогонке Вуэльта Валенсии» миновал третий этап.

Одолел бельгиец Грег Ван Авермат(CCC Team), проехав 191 км за 5 часов 16 секунд. Вторым финишировал итальянец Маттео Трентин(Mitchelton-Scott), третьим -  испанец Луис Леон Санчес(«Астана»),со временем победителя.

Всеобщий зачет многодневки после трех этапов возглавляет Эдвальд Буассон Хаген(Dimension Data). На втором месте Йон Исагирре(«Астана»)с отставанием в 5 секунд, на третье поднялся бельгиец Дилан Тойнс(Bahrain Merida)– +0,08.