Хэмилтон хочет, чтобы Ferrari вернулась в борьбу - «Спорт»

  • 04:01, 10-окт-2018
  • Спорт
  • Murray
  • 0

Льюис Хэмилтон уверенно выиграл Гран-при Японии, не ощутив капитального сопротивления со сторонки конкурентов. При этом гонщик Mercedes заявил, что ему бы хотелось гуще видать таковские гонки, будто в Монце, с интенсивной войной от старта до финиша.

Льюис Хэмилтон: «Мне показалась гонка в Монце, я был бы рад, если бы всякая гонка пролегала по похожему сценарию. После Монцы я кумекал, что настолько и будет, поскольку гонщики Ferrari очутились больно бойки на двух прошлых этапах. Но впоследствии они всерьез затеряли в скорости, и им стало сложнее.

Я алкаю биться в гонках от старта до финиша. На всяком этапе я алкаю биться настолько же, будто и в Монце – мне все вяще и вяще нравятся сложные гонки. К сожалению, в реальности этого не происходит, однако это не означает, что мы перестанем получать блаженство от проделанной работы.

Мне век нравились гонки с плотной войной колесо в колесо. Кто прежде затормозит, кто первым отступит – в обстоятельствах прессинга проверяется твоя психологическая устойчивость. Я век рад подобным моментам, и ценю их. В Сочи, когда наша стратегия не сработала, я смог продемонстрировать свои способности, и для меня это было важно».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....