Кадыров станет соперником Хабирова на выборах главы Башкирии

  • 20:13, 18-июн-2019
  • Выборы / Советы / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Дмитрий Барков

УФА, 18 июня, . Баллотироваться Рафис Кадыров будет от партии «Патриоты России».

Кадыров станет оппонентом действующего главы Башкирии Радия Хабирова на грядущих выборах 8 сентября. О том, что партия «Патриоты России» выдвигает своего кандидата, стало известно накануне вечером. В разговоре с журналистами «Эха Москвы» общественный деятель отметил, что получил сразу несколько предложений представлять политические объединения, но его личный выбор пал именно на «Патриотов». Сразу после заявления все необходимые документы были направлены в Центризбирком. После этого Кадыров официально стал шестым кандидатом на пост Главы Республики.

Лидер партии Загир Хакимов отметил, что в отличие от своих конкурентов, объединение не делало ставку на пиар. Главной целью и партии, и Кадырова является именно победа, ведь и без подобных инструментов Рафис Кадыров уже известен как депутат Верховного Совета республики первого созыва и руководитель банка «Восток».

Напомним, что среди возможных руководителей есть и женщины - Зульфия Гайсина и Сания Тимасова. Всего на должность главы претендуют восемь человек.

Фото: / Дмитрий Барков

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....