The Daily Mash (Великобритания): бездомного Квазимодо приютил Призрак оперы - «Общество»

  • 20:29, 16-апр-2019
  • Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанкНе только американцы позволяют себе шутить по поводу пожара в соборе Парижской Богоматери. Им вторят и британцы, во всяком случае, их сатирический веб-сайт «Дейли меш», который поведал о злоключениях Квазимодо. Судя по всему, именно он и будет признан виновным в возникновении пожара. Ну а Призраку оперы остается только терпеть…

Квазимодо, горбуну из cобора Парижской Богоматери, пришлось собрать пожитки и переехать. Ближайшие несколько недель он перекантуется у Призрака оперы.


Квазимодо мамой клянется, что не курит, уверяя, что не имеет к пожару никакого отношения. В оперу он прибыл вчера вечером и уже действует призраку на нервы.


«Я знаю, почему он явился ко мне. Мы оба живые легенды и оба любим всякие чердаки и антресоли. Знаю, он бы и сам меня приютил, если бы потребовалось, — но дня не проходит, чтобы он меня не доводил до белого каления», — пожаловался Призрак оперы.


«Я стильный чувак, понимаете? Любители оперы видят только маску и слышат шелест плаща. Вжик, и меня больше нет. А этот урод только и знает, что телепаться за кулисами».


«А еще он приволок с собой колокола и этих дурацких голубей. И днями напролет трындит об этой своей Эсмеральде. Блин, да хорош уже!»


«Думаю, опера не для таких мужланов, как он. Ему я ничего не сказал, но тайком подыскиваю какой-нибудь соборчик в сельской местности. Ему там больше понравится».


Квазимодо отреагировал так: «Поверить не могу. Был Нотр-Дам — и нет. Надеюсь, это не из-за той зарядки для электронных сигарет, а то я ее купил по дешевке».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....