Литва сурово накажет Россию за ее агрессию в отношении Украины в Керченском проливе - «Общество»

  • 15:00, 07-дек-2018
  • Общество / Украина
  • Назар
  • 0


Литовское государство уже давно дало понять всему цивилизованному миру, что не бросит Украину в ее борьбе с российским агрессором, который угрожает войной всем и каждому.


Пресс-служба Министерства иностранных дел Литвы уведомила, что внешнеполитическое ведомство страны обратилось в департамент миграции, который находится при министерстве МВД Литовской Республики, предложив ввести санкции в отношении физических лиц, принимавших непосредственное участие в варварском акте агрессии против украинских кораблей, а также их экипажей, передает "Диалог.UA".


В Министерстве подчеркнули, что Вильнюс выступает с осуждением действий данных личностей, которые являются грубейшим нарушением международного права, а также несут под собой очень серьезную угрозу как международной, так и литовской национальной безопасности.


Вдобавок Литва выступила с призывом к стране-агрессору, дабы та немедленно прекратила свои противозаконные действия в отношении Киева и без выдвижения всяких условий освободила украинских военнослужащих ВМС Украины, которых она пленила.




...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....