В Магнитогорске мамы вместе с малышами замерзают в роддоме

  • 08:08, 22-май-2019
  • Здоровье / Законы / Днепропетровск / Все новости / Мнения / Жизнь / Другие / Люди / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pexels.com

МАГНИТОГОРСК, 22 мая, . В Магнитогорске молодые мамы жалуются на холод, который стоит в родильном доме.

В середине мая в Магнитогорске стояла жаркая погода, и коммунальщики отключили отопление. Но затем по закону подлости наступили холода. Днем столбики термометров поднимаются до плюс 5-10 градусов, а ночью воздух остывает еще больше. Молодые мамы, которые в эти дни находятся в роддоме № 1, жалуются в соцсетях на невыносимые условия. Женщины возмущаются, почему нельзя сделать учреждение отапливаемым круглый год. Ведь из-за холода может быть подорвано здоровье не только самих женщин, но и их новорожденных детей. Как известно, в первые дни жизни иммунитет у крох очень слабый.

Однако мнения интернет-пользователей разделились. Одни поддерживают замерзающих мамочек, другие говорят, что ничего страшного не произойдет. Деток нужно закаливать, и прохладные помещения только способствуют этому. Кроме того, люди советуют мамам греть детей своим теплом.

Как ранее писал , родители ученика школы в Юсьвинском районе Прикамья пожаловались в прокуратуру на руководство учебного заведения. Они рассказали, что по вине директора и его заместителя дети в течение нескольких дней в феврале не могли посещать занятия из-за отсутствия бензина для школьных автобусов.

Фото: pexels.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....