Я — осведомитель. Фильм «Белый парень Рик» не вытянул и Макконахи - «Политика»

  • 00:57, 31-янв-2019
  • Политика
  • Варвара
  • 0

В российский прокат выходит фильм «Белый парень Рик». Это история о самом молодом осведомителе полиции, который провел в тюрьме тридцать лет за торговлю наркотиками.




Макконахи потрудился



Премьера картины британца Яна Деманжа, автора тепло принятого зрителями «71», состоялась в сентябре 2018 года на фестивале в Теллуриде, критики оценили ее средне: фильм получил «свежесть» в 60% на Rotten Tomatoes. Отбить почти тридцатимиллионный бюджет у фильма пока не получилось: возможно, он выйдет в плюс за счет международного проката (сборы пока составляют $25 млн).



Одним из достоинств фильма следует признать работу Макконахи, который играет отца главного героя и спасает практически все сцены, в которых задействован. Приглашенному на роль Верши-младшего молодому актеру Мерритту (у него за спиной лишь пара эпизодов в сериалах) полностью передать характер своего героя не удалось: он с одинаковым выражением лица сдает своих приятелей полиции, торгует наркотиками, оттягивается в Вегасе и садится в тюрьму. В числе недостатков фильма критики назвали и сценарные ошибки, но, чтобы исправить это, возможно, создателям «Белого парня...» следовало подождать, пока их герой не напишет мемуары. Разумеется, с помощью профессионалов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....