Врачи-рентгенологи из ДНР обсудят вопросы лечения заболеваний легких на конгрессе в Санкт-Петербурге

  • 15:01, 21-мар-2019
  • Новороссия
  • Гликерия
  • 0


Донецк, 21 мар – ДАН. Медики из ДНР примут участие в VI международном конгрессе и школе для врачей «Кардиоторакальная радиология» в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщили в Русском центре.


«Врачи-рентгенологи из ДНР отправятся на VI Международный конгресс и школу для врачей «Кардиоторакальная радиология» в Санкт-Петербурге», — отметили в центре.


Там добавили, что в РФ отправились заместитель главного врача Донецкого клинического территориального медицинского объединения по хирургической помощи Никита Чуев и врач-рентгенолог этого же медицинского объединения Игорь Комиссаров. На мероприятии участники обменяются опытом «диагностики заболеваний при помощи современных технологий визуализации в торакальной радиологии, обсудят новые перспективы повышения эффективности лечения широко распространенных заболеваний грудной клетки». Поездка продлится с 21 по 23 марта.


Как сообщили в Русском центре, еще шестеро врачей из ДНР примут сегодня участие в  Международной Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых в Москве.


Кроме того, два педагога из ДНР посетят Молодежный форум «Мир без границ» в Орловской области.


Поездки организованы при содействии Русского центра. *ха*кл

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....