В Москве нашли семилетнего мальчика-маугли, но спасти уже не успели

  • 16:01, 18-мар-2019
  • Москва, области / Жизнь / Житомир / Все новости / Матчи / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Елена Мицих

МОСКВА, 18 марта, . Ребенок никогда не выходил из квартиры и страдал аутизмом.

В Москве умер очередной ребенок — маугли — семилетний Дима (имя изменено) ни разу в жизни не выходил из своей квартиры и страдал аутизмом. Как стало известно СМИ, несколько лет назад родители ребенка развелись, мальчик остался жить с матерью и бабушкой. Последняя страдала от синдрома накопительства — регулярно приносила домой мусор, который подбирала на улице.

Все годы своей жизни Дима жил среди копившихся гор мусора. Отец ребенка неоднократно обращал внимание на проблему органов опеки и правоохранителей, но те на ситуацию не реагировали. Недавно Дима умер от остановки сердца. По данным Mash, еще 12 марта мать мальчика услышала хрипы в соседней комнате. Когда же она вбежала туда, спасать было уже некого — сын умер. Прибывшие на вызов медики диагностировали у ребенка остановку сердца.

Источники ТАСС рассказали, что погибшим мальчиком родители почти не занимались. «С ребенком мало гуляли, он также не получал необходимой пищи», - уточнили там. В ближайшее время правоохранительные органы разберутся в ситуации. Не исключено возбуждение уголовного дела.

Фото: / Елена Мицих

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....