После романа с Дерипаской Настя Рыбка завела себе любовницу и живет за ее счет

  • 00:01, 27-фев-2019
  • Москва, области / Новости компаний / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Говорит Москва

МОСКВА, 26 февраля, . Освободившаяся из тайской тюрьмы Вашукевич подчеркнула, что в деньгах не нуждается.

Недавно освободившаяся из тайской тюрьмы Настя Рыбка рассекретила свою личную жизнь. В нетрадиционной сексуальной ориентации Вашукевич призналась во время прямого эфира для радио «Говорит Москва». Ведущий телеэфира задал Рыбке вопрос о том, на что она живет и чем промышляет. Не тушуясь, девушка ответила, что на данный момент у нее есть богатая любовница, которая ее содержит.

Второй гость телепрограммы и по совместительству напарник Вашукевич Алекс Лесли уточнил, что стал свидетелем стремительного романа Насти и ее новой девушки. «Она прилетела из Лос-Анджелеса. Я не думал, что все этим закончится, но она ушла к любовнице. Она ушла от Олега Дерипаски, от меня, от всех к женщине», - воскликнул он.

Чуть позже в разговоре с Доренко и Лесли, Вашукевич подчеркнула, что подобные взаимоотношения, скорее всего, являются временными. «У меня есть глобальные чувства к кому-то, но также я являюсь спонтанным человеком», - подтвердила ранее озвученное утверждение Доренко собеседница. В конце Вашукевич заявила, что не устает от постоянных чувств, поскольку занимается разными вещами, «не только соблазнением».

Фото: Говорит Москва

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....