Во всем «виноваты» русские - «Новости дня»

  • 15:00, 01-фев-2019
  • Россия / Русское кино и сериалы. / Образование / Истории / Запад / США / Мир / Все новости / Другие / Москва, области / Интересно
  • Мальвина
  • 0


Это становится уже доброй традицией на западе – обвинять во всём Россию и её интересы.
ссылочка на оригинал. Тут уже, скорее, срок Трампа как президента биинг комплитэд.
Данная история служит эдаким фундаментом, на основе которого в зарубежных СМИ то и дело появляются материалы об «опасной России» в стиле «Красной угрозы». Совсем недавно нас обвиняли в организации протестов во Франции. Пишут, мол, именно Россия оказывала влияние. До этого - жестокая попытка отравления в Солсбери, которая сейчас как-то выпала из информационного поля.

Во всем «виноваты» русские - «Новости дня»

Все это создается на фоне старых образов, над которыми было принято смеяться(к примеру персонажи из стратегии Red alert или русский космонавт из Армагеддона)

Сегодня манипуляции образами и персонажами лишь усилились и стали глубже: взять к примеру фильм «Красный воробей», который рассказывает историю девочки-шпионки и убийцы. Максимально нелепая история, и до безобразия плоские персонажи. Циничный патриотизм всех персонажей возведен в абсолют, кругом одни шпионы и козни, а доблестные американцы хотят всех спасти.

Вот на таком «культурном» фоне пишутся и публикуются материалы в различных иносми. В материале Deutsche Welle, авторы задаются вопросом об интересах и рисках России в Венесуэле. Дабы объяснить мотивы Москвы в поддержке «недемократичного» Мадуро, который в глазах мирового сообщества скоро станет самым страшным диктатором.

Самым свежим трендом недели стали размышления на тему полетов российских самолетов в Южную Америку (мы тайно вывозим всё золото Венесуэлы), а чтобы не летать порожняком – закидываем туда членов ЧВК, скорее всего «Вагнера», не, ну а что? Имя то уже хорошо узнается среди читателей.

Скоро наступит момент, когда даже наш любимый «одуванчик» станет сотрудником ЧВК, особенно после поездки в Сирию.

Хочу напомнить всем, что именно американские дипломаты и члены правительства приезжали и поддерживали волнения в Украине, после чего страна никак не может оправиться.

Мировое сообщество вновь боится сказать что-либо поперек США, уж слишком зависимы все стали друг от друга и от американцев в частности. Поэтому сейчас все начнут снова дружить против России и спрашивать: а куда это летают гражданские самолеты?
А по факту, чаще всего по миру летают вот такие вот птички, которые к парку гражданской авиации никакого отношения не имеют.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....