Нибиру уничтожит сначала Америку, а Россию оставит на десерт

  • 12:23, 12-мар-2019
  • Мир / Фото / Москва, области / Россия / Наука / Все новости / Общество
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 12 марта, . Уфологи уверены, что именно Америка является самой уязвимой точкой Земли.

Конец мира близок. Об этом уфологи и астрономы рассказали журналистам. Специалистам удалось выяснить, что известная как планета-убийца Нибиру в скором времени разрушит вокруг себя пространство. В СМИ появилось некоторое фото, доказывающее, что в ближайшее время космический объект превратится в черную дыру, которая поглотит более мелкие небесные тела, а затем исказит пространство вокруг Солнца. Снимок был сделан на закате с территории Панамы и России.

Ученые отмечают, что незавидная участь кроме всех прочих планет ждет и Землю. Масштабная катастрофа, скорее всего, будет зафиксирована на территории Америки, а не России, как утверждалось ранее. По словам специалистов, некие разведчики планеты X уже готовят вооруженное нападение. Доказательством этому послужило недавнее появление инопланетной тарелки над штатом Монтана. Мгновенно в ряде газет появились и снимки НЛО, но сейчас ученые стараются подтвердить их подлинность.

На вопрос о том, почему первой целью иноземцы выберут Америку, уфологи подчеркивают, что на океаническом дне рядом с США находится целый ряд тектонических разломов, которые являются уязвимыми зонами — через них цунами сможет проникнуть вглубь континента и буквально располовинить сушу. Кроме того, деятели науки отмечают активное пробуждение как минимум семи вулканов.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....