«Ташир» и Comedy Club Production поздравят Ереван с 2800-летием - «Новости Армении»

  • 20:32, 04-сен-2018
  • Армения
  • Богдан
  • 0


Группа компаний «Ташир» и Comedy Club Production начали сотрудничество в рамках организации фестиваля Comedy Club в столице Армении с участием всех резидентов проекта и звёзд шоу-бизнеса, спорта, музыки и кино. Партнёрами мероприятия также выступили акционерный коммерческий банк «Фора Банк», международная сеть торгово-развлекательных центров «РИО» и сеть кинотеатров «Синема Стар».



Съёмки пройдут 15 и 16 сентября в СКК имени Карена Демирчяна «Амалир». На сцену вернётся и Гарик Мартиросян, который вместе с Павлом Волей будет общаться с гостями. Примечательно, что это случится в важный для Еревана юбилейный год. Таким образом, первый в истории Comedy Club фестиваль в Армении внесёт свою весёлую ноту в большой праздник для города и его жителей.



«Для нас большая честь, что группа компаний «Ташир» выступила генеральным партнёром первого в истории Comedy Club фестиваля в Армении. Надеюсь, это мероприятие станет ещё одной важной точкой на пути нашего долгого и плодотворного сотрудничества», - сказал генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин.



«Мы всегда выбираем партнёров по принципу надёжности и с большим уважением относимся к инициативе Comedy Club Production провести подобное мероприятие именно в Армении. Уверен, фестиваль в Ереване станет одним из главных подарков к 2800-летнему юбилею города и подарит положительные эмоции не только жителям Армении, но и зрителям по всему миру», - отметил первый вице-президент группы компаний «Ташир» Гайк Игнатян.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....