«Жоховурд»: Встреча премьер-министра Армении в Москве с предпринимателями прошла не совсем гладко – Рубен Варданян обижен на новые власти   - «Новости Армении»

  • 12:22, 11-сен-2018
  • Армения
  • Richardson
  • 0


«По сведениям газеты «Жоховурд», встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москве с предпринимателями прошла не совсем гладко.



Собравшиеся были в основном бизнесмены разными нитями связанные с бывшими властями, которые не чувствуют себя комфортно при новых властях.



Многие из них пришли в качестве наблюдателей, посидели и ушли. Другие же в разговоре друг с другом говорили, что больше не будут инвестировать в Армению, поскольку они опасаются, что новое правительство доставит им лишнюю головную боль, и они не хотят инвестировать ценой перспективы оказаться за решеткой.



Пожалуй, именно этим и обусловлено то, что владелец компании «Тройка Диалог» Рубен Варданян довольно агрессивно говорил с Николом Пашиняном.



Кроме того, выясняется, что Варданян обижен на новые власти, поскольку последние «наступили» ему не ногу, когда решили закрыть фонд «Центр стратегических инициатив» в Армении, одним из членов Попечительского совета которого является Варданян»,- пишет газета.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....