В Екатеринбурге на парковке «Сима-ленда» рекламный баннер рухнул на автобус

  • 20:03, 08-июл-2019
  • Мероприятия / Все новости / Другие / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УГМК-холдинг


ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, . На автобус, стоящий на парковке торгового центра «Сима-ленд», упали две металлические рекламные конструкции.


Две огромные металлические вывески упали на автобус на парковке торгового центра «Сима-ленд». В автобусе находились пассажиры, среди которых были дети, сообщает сайт «Эхо Москвы».


Во время выставки «Иннопром», посетители мероприятия оставляют свои автомобили на парковке торгового центра «Сима-ленд». Между ним и павильоном «ЭКСПО» курсирует автобус с пассажирами, посетителями выставки. Поэтому парковка насыщенна людьми и автомобилями постоянно.


На территории парковки размещались два рекламных баннера. Видимо конструкции были плохо закреплены и упали на автобус, который собирался отвезти пассажиров на «Иннопром». В тот момент рядом с автобусом не было людей, поэтому из пассажиров никто не пострадал. В другом случае, все могло бы закончится очень плохо.


В итоге, у пассажиров этого автобуса возникла небольшая накладка с поездкой до павильона «ЭКСПО». После удара металлической конструкцией, водителю пришлось оформлять документы на ДТП.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....