Мэр Екатеринбурга представит город на ассамблее ООН

  • 20:45, 27-май-2019
  • Мероприятия / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, . Александр Высокинский в составе российской делегации представит Екатеринбург на Ассамблее ООН в Кении.

В Екатеринбурге планируют провести Всемирный день городов, для этого столицу Урала нужно презентовать. Участие в подобном мероприятие – один из этапов подготовки к проведению такого масштабного события, сообщает пресс-служба администрации города.

Всемирный день городов для Екатеринбурга – это возможность заявить о себе и встать в один ряд с Миланом, Шанхаем и Ливерпулем. На мероприятие должны присутствовать главы мировых мегаполисов, с которыми можно наладить связи для развития международных отношений. К тому же это обмен опытом, приобретение новых знаний и развитие перспективных проектов.

Всемирный день городов планируют провести в Екатеринбурге в октябре 2019 года. Впервые это мероприятие может пройти в России. Предварительно известна основная тема форума. Она связана с инновационным развитием города. Заключительное мероприятие будет состоять из форумной и праздничной части.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....