Крымчанам утвердили квитанцию на оплату капремонта . - «Недвижимость Крыма»

  • 05:00, 15-окт-2018
  • Недвижимость / Крым
  • Leapman
  • 0

Республика впрыскивает новейший документ для исполнения оплаты взносов за капитальный ремонт.




Платежки за капремонт можно будет оплатить без комиссииСейчас осуществляется начальный этап внедрения системы монолитного платежного документа(ЕПД), доложили Интернет-изданию ВКрыму в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым.

Будто отмечается, первые платежки получат всего обитатели десяти тысяч многоэтажек, какие значатся в долгосрочной программе капремонта. Погасить их удастся без комиссии в любом отделении Российского национального коммерческого банка(РНКБ).


При этом льготы собственников жилья в первых платежках указываться не будут и для их подтверждения крымчанам потребуется адресоваться в здешний департамент труда и соцзащиты, владея на десницах документом лева собственности на жилое помещение.


«Отсутствие платежного документа не освобождает собственника от уплаты взноса на капитальный ремонт. Если по какой-либо причине платежный документ не был получен, необходимо рассчитать сумму самостоятельно сообразно тарифу, найденному обитателями многоквартирных домов, однако не менее 6,16 рублей за квадратный метр всеобщей площади помещения или квартиры», – говорится в извещении пресс-службы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....