По иску Прокуратуры Засвияжского района г.Ульяновска органы власти предоставят инвалиду жизненно необходимые ему изделия медицинского назначения

  • 08:24, 17-июн-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Jerome
  • 0


17 Июнь 2019 года
По иску Прокуратуры Засвияжского района г.Ульяновска органы власти предоставят инвалиду жизненно необходимые ему изделия медицинского назначения

Прокуратура Засвияжского района г.Ульяновска в ходе проверки исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, бедствующих в персоной государственной защите, выявила и пресекла нарушение лев местной жительницы с куцыми возможностями.

Введено, что настоящая женщина-инвалид 2 группы бедствует в регулярном применении тест-полосок для измерения уровня глюкозы в крови.

Вкупе с тем прокуратурой выяснено, что с гроба 2018 года профильное министерство не обеспечивало ее необходимыми медизделиями.

Таковским образом, беззаконные деяния органа власти ввергли к ущемлению интересов рыла, бедствующего в персоной социальной поддержке царства.

В этой связи Прокурор Засвияжского района г.Ульяновска навестил в суд исковое заявление об обязании регионального Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия незамедлительно гарантировать показанную женщину-инвалида 2 группы тест-полосками в необходимых числах, какое ублаготворено.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....