В Перми завершился отопительный сезон

  • 08:50, 06-май-2019
  • Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: /Евгений Поторочин

ПЕРМЬ, 6 мая, . В Перми завершился отопительный сезон. Коммунальные службы начнут подготовку оборудования к осени.

Сегодня, 6 мая, коммунальные службы Перми приступили к отключению отопления. Специалисты постепенно останавливают оборудование. Затем его проверят на наличие дефектов. Однако если улице станет холоднее плюс 8 градусов, то коммунальщики должны будут вновь вернуть тепло в учреждения социальной сферы.

Также со вчерашнего дня в Челябинске началась подготовка к отключению отопления. Официально батареи в домах станут холодными с 14 мая. Именно с этого дня и до 28 мая продлится первый этап гидравлических испытаний. Традиционно в это время горожане остаются без горячего водоснабжения. Также жителей Челябинска призывают соблюдать осторожность и сообщать об обнаруженных случаях прорыва труб в диспетчерскую АО «УСТЭК-Челябинск», пишет «Челябинск Сегодня».

Как ранее писал , 16 апреля в Челябинске на перекрестке улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы произошла крупная коммунальная авария. Без воды и тепла остались более 700 челябинских домов. Последствия аварии были устранены на следующий день. В результате инцидента пять пешеходов получили ожоги ног. Всем пострадавшим будет выплачена денежная компенсация.

Фото: /Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....