Жители дома в Магнитогорске устроили голодовку в день приезда Путина

  • 12:29, 19-июл-2019
  • Фото / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Елена Мицих

МАГНИТОГОРСК, 19 июля, . Горожан не устроило, как были распределены компенсационные выплаты.

Жители многострадального дома в Магнитогорске устроили голодовку в день приезда в город президента Владимира Путина. Фото баннера, появившегося на балконе постройки на Карла Маркса, опубликовано в группе «Черное и белое Магнитогорск». На белом полотне значится только одно слово — голодовка. Местные жители отмечают, что подобный шаг продиктован недовольством пострадавших распределением компенсационных выплат. «Хотят,чтоб 6 подъезд признали аварийным, и в связи с этим сделаны были все выплаты, как жителям 7 и 8 подъездов», - пишут они.

Один из горожан с анонимной страницы пояснил, что идея акции принадлежит женщине, которая ранее не жила в этой квартире. По неподтвержденной информации, в день случившегося она улетела на отдых, поскольку располагает деньгами, которыми зарабатывает со своего бизнеса. Теперь жительница Магнитогорска не может получить желаемые деньги.

Ранее информировал, что Владимир Путин не приедет к взорвавшемуся дому на Карла Маркса. Планы президента были изменены из-за высокой загруженности.

Фото: / Елена Мицих

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....