В Ространснадзоре рассказали, что ждет захватчика самолета Сургут-Москва

  • 18:11, 22-янв-2019
  • Виктор Янукович / Москва, области / Все новости / Работа / Другие / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Мария Левонян

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 января, . Глава Ространснадзора Виктор Басаргин заявил, что с нарушителя взыщут немалую компенсацию ущерба.

Глава Ространснадзора Виктор Басаргин предложил следственным органам проверить на вменяемость захватчика самолета Сургут — Москва. Руководитель объединения пояснил журналистам, что не сомневается в последующем уголовном наказании, но важно акцентировать внимание не только на последствиях, но и на психологическом состоянии обвиняемого. Басаргин отметил, что силовики будут проверять, насколько легально нарушитель проник на борт, а также где он «мог дойти до состояния сильного алкогольного опьянения». «Пассажир обязательно возместит все затраты», - резюмировал руководитель.

Что касается работы специальных и подконтрольных служб, то ее Басаргин оценивает как слаженную и верную. Руководитель ведомства отметил, что сигнал был получен вовремя, результат стал закономерным, «но мы в другом и не сомневались».

Напомним, во вторник, 22 января, один из пассажиров борта Сургут — Москва захватил самолет и потребовал направить его в Афганистан. Мужчина был нетрезв. Пассажирам самолета удалось уговорить нарушителя сесть на дозаправку в Ханты-Мансийске. Сейчас обезвредить обвиняемого пытаются контролирующие силы.

Фото: / Мария Левонян

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....